Прочие развлечения
Приветствую! Вопрос скорей всего не для молодой аудитории: Подскажите название фильма?
Помню, что он наш Советский или Российский. Действие разворачивается в зимнюю пору, мужчина едет на своём автомобиле (марку и модель авто не помню) через лес (вроде) и по дороге натыкается на мужчину (вроде Фоменко играет, точно не помню и наверное нет) и беременную девушку (женщину). У этой пары (скорей всего был свой автомобиль, который сломался) сломлася автомобиль и он берёт с собой обоих. По дороге девушка рожает (точно не помню) и они натыкаются на деревянный дом (тоже не помню) и там местные дети уселись с этим водителем (главный герой, с которым всё происходит) и начали водить машину (от счастья вроде, что родился ребёнок или что они нашли дом) по полю кругами - это по - моему была концовка фильма (тоже не помню).
«Автостоп» — художественный фильм Никиты Михалкова 1990 года.
Сюжет
Итальянский автогонщик Сандро (Массимо Вентурьелло) по контракту должен провести зимние испытания автомобиля в России, где события принимают неожиданной поворот. К нему попутчицей подсаживается беременная женщина (Русланова), которая спешит в больницу рожать. Их догоняет её муж (Гостюхин) и едет дальше вместе с ними. В роддом они не успевают, и роды у неё принимает муж в лесу у дороги. В душе у итальянца, впервые увидевшего рождение человека, происходит душевное перерождение. Он начинает понимать, какую ошибку совершил, бросив когда-то свою жену и сына.
Этот фильм о старой как мир истории — человек ищет счастье далеко, хотя оно обычно так близко…
Сюжет
Елена Кумченко-Бабенкова
Да.
Опасная погоня.
Елена Кумченко-Бабенкова
Нет, но надо будет тоже глянуть.
Утомлённые солнцем ?
Я не видела (
Не пробовали фильмографию Фоменко глянуть?
Елена Кумченко-Бабенкова
Смотрел и этого фильма там не нашёл.
КАК я могу помнить?... если я его и не видел.... В деревне тогда жил ...электричества не было.... даже....
Анна Яншина
Тогда не отвечай!
Точно не "Сирота казанская". Может "Автостоп",
Тебе уважаемый не фильм нужно искать а того кто тебе склероз вылечит. Тогда и фильм вспомнишь
это фильм Михалкова "Автостоп" 1990 г
там рекламировалась тачка, не помню, какой модели
Luiza Vazaeva...))))*
Прально, причемв модель Фиат и бюджет также был их. В. Гостюхин, Русланова, Удовиченко.
Елена Кумченко-Бабенкова
Спасибо Вам! Фильм Автостоп - этот самый фильм я тогда в Детсве смотрел. С Праздниками Вас!
Смотрел, нет, не помню. Что то знакомое, не помню
вроде не смотрела... точно не помню
Автостоп
по моему "Автостоп"
он называется
автостоп
Елена Кумченко-Бабенкова
Да, именно этот фильм.
это Автостоп
https://ru.wikipedia.org/wiki/Автостоп_(фильм)
Тоже не помню
АвтоСтоп
Спокойный день в конце войны фильм
Автостоп
Погугли
Автостоп
Уже сказали
Сказано уже
Автостоп 90-го года
Автостоп
Нужно вспомнить
точно знаю что это Автостоп
Это фильм "Автостоп".
Автостоп
укп
Кажись "Автостоп" 90-го года
Не знаю
.