Прочие развлечения
ПОМОГИТЕ!!! что ответить парню!
Мне один парень(очень хороший знакомый)уже очередной раз присылает сообщения "я тебя хочу", "я тебя хоч очень сильно" и т.д. и т.п.а я хочу и жду любовь!!!так как мне ему написать, что б не обидить(он мне нравится)вот такие вот замутки!помогите пли=)))
отвали... козлина... и без тебя тошно!!!!
Очень хочу - это не повод удовлетворять ЕГО желания. А я - нет. И - все.
Он придуривается. Жди. Выжидай.
отдайся ему
а там видно будет
а лучше мне отдайся
а там видно будет
а лучше мне отдайся
дать положительный ответ.
а чего он обидится? пишите, то чего вы хотите, нельзя всегда подстраиваться под других + девушка не должна быть распущенной, ну и недотрогой тоже.
будь честна с ним . -тогда и тебе легче будет - а он - если поймет - то останется с тобой !
секс по смс- прикольно
если ты скажешь ему что ждешь любви в другой раз он может соврать тебе говоря уже не напрямую о своих желаниях а будет клятся в любви только чтоб переспала с ним а так дай понять ему что он тебе нравится а там пусть уж добиватся че толку то что он просто пишет тебе пусть делает что-нибудь!!!!
Так и ответить: "а я хочу и жду любовь!!! "
Напиши: "А я любить хочу!! ".
пошли его, нормальный с цветов начинает....
Напиши ему : "Я тебя тоже хочу мой милый, только во сне" .. :)
не могу ответить
Может он и хочет, потому что любит
Напиши что ты не готова к такому повороту в ваших отношениях! и если ты ему нравишься так же как и он тебе, он не будет тебя торопить!
Начни хотя бы с ним прикалываться на этитемы, ведь юмор сглаживает разные ситуации)))
Аппетит приходит во время еды:)
скажи что ничего не палучится на прямую утаивать лучше нинада
А ты спроси его, почему мы одних хотим и любим, а женимся на строгих. Все будет по-честному тогда.