Владимир Абреимов

если ответить на грубость не словом а кулаком, ты будешь прав?

Ап
Апроо

Против лома нет приема.
Если нет другого лома ©

Иван Кривошеев

если обладаешь силёнкой хорошей координацией движений и профиссионализмом.

Ольга

Ну если перед этим тебе эту охоту не отшибут бейсбольной битой...

Алексей Гришкин

Частично, если сильно оскорбили. Да, и если это не девушка естественно)

Николай Микешин

смотря на сколько грубо 🙂 ну я бы втащила разок, чтоб знали на кого лезут 🙂

Татьяна Соколова

от размера . чей больше - тот и прав .

Alexandr Biryukov

или пощечину дать