Виталий Бондаренко

Так кто нибудь ответит, почему девушке нравится грубость в постели? Любит боль

и маты))))))

Андрей

не всегда, но нравится потому, что заводит

Chupa Chups

Потому что такой социотип у нее.

Андрей

у девушки определенный психотип, в системно векторном психоанализе называется - кожный вектор, люди с таким психотипом, с гибкой, легкой психикой, любят все новое, у них довольно чувствительная кожа, если все в порядке любят массажики, СПА, душ, ну любой нежный контакт с кожей. быстро приспосабливаются ко всему, поэтому если в детстве было какое то насилие, не обязательно физическое, но что то, что доставляло боль, и невозможно воздействия избежать, психика приспосабливается, и человек начинает получать удовольствие от боли. пока это только в постели, еще не так страшно, если найдет того, кому нравится боль причинять, но если начинается этот же сценарий в жизни, и ищется психологическая боль, то это уже серьёзно.
статья по этой теме в источнике.

Ирина Корниенко

девушке боль не может нравится !!

а вот у прошедший огни и трубы ...(без любви ведь нет нежности в интиме, одноразовых кто жалеет то .. потребители тела заботятся прежде всего о себе) у рецепторов снижается чувствительность.

видимо оргазма достигла нечаянно и под аккомпанимент мата - вот и зафиксировалась связь.

похоже у этой НЕ девушки серьезные психические и эндокринологические проблемы, не исключена и венерическая составляющая

Алиса

Не нравиться ей классика, вот и всё. И таких много.