Александр Живых

Общаюсь с парнем около 3-4 лет, мы из одного города, общаемся по переписке, он мне нравится очень...

Мы на пол года прерывали переписку раза два, затем снова начинали общаться. Сейчас у него есть девушка, но он продолжает со мной переписку и флирт. Объясните, что это? Почему он так себя ведет?

Стиночка Ахмедуллаева

Попробуйте теперь секс по переписке.

Nyo

Ему скучно или необходимо доказывать себе что он еще кому то нужен.

Ольга Петрова

Это значит ты упустила момент ) а ты как привычка, если это не кому не вредит пусть так и остается . за 4 то года можно было хоть на одно свиданице сходить )

Лёня Быченков

Да мать, ты упустила свой момент. Всегда действуй, чем говори. Надо было вам встретится и пообщаться в живую, потому что человек в соц. сетях другой чем в жизни, 100%.Ты кончено упустила свой шанс, но если хочешь быть с ним то борись

Ел
Елка

А я ни с кем не переписывался ни когда. И вообще, я не умею писать..