Mikki Tosic

Мне нравится общаться с одним парнем по инету. С ним очень интересно говорить.

Мне нравится общаться с одним парнем по инету. С ним очень интересно говорить. Мы занимаемся виртом но мне намного приятнее просто с ним говорить от вирта я уже устала. Что делать?

Татьяна

везде надо проявлять терпение, но ему понравится и не нпугает, если предложите более живое общение.

Attila

Спросите на другой ветке)) ) В психологии, взаимоотношениях или в обществе.