Ольга Андрианова

Парни, если вы общались с одной девушкой (по переписке )и вам она нравилась по общению ))

Но когда увидели ее ..и она оказалась немного полной
но по лицу красивой
вы бы дальше общались с ней?

Виталий Галаганов

А что тут такого? Конечно же да

Ольга Гусева

"немного полные, но по лицу красивые" лучше всех

Сергей Попов

Я бы не стал. Полные девушки у меня вообще не вызывают у меня никаких чувств и желаний. Занимайся спортом. Любое тело можно привести к супер форме.

Миша Дудов

Сразу не сказать. Небольшая полнота это мелочь, не заслуживающая особого внимания. Красивое лицо тоже особого значения не имеет. Общаться дальше стал бы, если понравятся ее личные качества.