Оля

Мне нравится общаться с одним парнем по инету. С ним очень интересно говорить. Мы занимаемся виртом но мне намного

Мне нравится общаться с одним парнем по инету. С ним очень интересно говорить. Мы занимаемся виртом но мне намного приятнее просто с ним говорить от вирта я уже устала. Что делать

Алина Шлуинская

Скажи что критические дни) просто выходи из инета, говори что инет пропал. и так несколько раз, на самом интересном месте. Обломается он. и свалит. ему ты для вирта нужна

Иван Маркин

По переписке что ли?
то это не общение и не разговор

Ки
Кирилл

Делай физзарядку!