Св
Светлана

Говорят парням нравятся девушки похожие на парней, мне очень нравятся тёмные хоть и я не такой, я влюбляюсь в тёмных

Почему мне нравятся тёмные

Ольга Чиняева

в чем вопрос?

Олимп Недвижимость

Напртив, чаще светленькие со светлыми глазами любят темноглазых брюнеток и наоборот.

Анжелика

Какая разница в цвете волос, ведь волосы можно и перекрасить. Но, слышала, что брюнеты любят блондинок и наоборот.