Саша Патапов

Вы общаетесь с Украинками? ) Вам нравятся они? Мне вот очень)) ) добрые, интересные, загадочные) а как они говорят на

своём языке)))))) ) Их просто хочется взять и....)))) ) ммммммммммм)))))) ) У меня почему-то в ВК много девушек с Украины и Польши (но тоже украинки) , больше половины они только, с ними так интересно общаться) я не могу это объяснить.. . никакой злости.. . а если и есть какой-то негатив.. . то он какой-то своеобразный. За ними можно часами наблюдать и смотреть. . читать их) Чем-то они меня вечно зацепляют. . никакого принуждения, высокомерия и прочего нет)) ) интересно так) Вам они нравятся? ) Сам я русский москвич.

НЕТ! НЕТ! Они стройные!! ! Очень!!!

Анастасия Авдеева

В наший Украине девчата файни, а хлопцы как и у вас ушлёбкы)))

Ир
Ира

Ну не знаю, я как-то по нациям не делю людей. У меня есть подруга лучшая украина, да, она красивая, милая и добрая :3 Я сама не чисто русская, и у меня тоже есть украинские корни, но душой я себя не ощущаю украинкой, много родственников на Украине, хорошая страна и люди там хорошие, но к сожалению не все)

Светлана Лебедева

Общайся в живую на сеновале, а не в вирте и узнаешь все прелести гарной дивчины.
Здесь вам, не тут, как говорят в Одессе.

Dima

Мы милые. Потому что без претензий и лишены обоняния?

Ольга Ширяева

у меня бабушка двоюродная и дядьки на украине живут. люди как люди. не нацистка я, не делю по нациям людей

Игорь Пашковский

Да они колоритные натуры! Воть! ))))) Москвичка, но с украинскими корнями! ))))))))

Катерина

Я с ниме не общаюсь и они мне не нравятся. Я считаю, шта они нагловатые, хамоватые, неинтиллигентные бабы, правда, фигуры у них бывают заебись просто, но дела это не меняет.

Евгений Хренов

а разве национальность играет роль - если человеку изначально привили те качества которые его отличают от ...животного, то он и в обществе аборигенов останется человеком

и национальность - не при чем