Алла Сёмина

Почему вам нравятся Украинки?

Св
Светлана

Лично мне без разницы Мне больше русские девушки нравятся

Юлия

Они симпатичные, но имеют огромный блядский потенциал

Анатолий Кулиш

Гены.... не вьетнамок же нам славянам любить?))))

Наталья Крутышева

Потому что у нас одни славянские корни и по сути мы один народ с одним генофондом, государства только разные. А вообще нам от предков достался очень хороший и сравнительно чистый генофонд, головы только худо соображают

Полина Сулавко

Потому-что они хорошо русским квартиры убирают в Европе))

Павел

Потому, что недорого...

Татьяна Леонтьева

Ведь не даром славится - Русская Красавица!
Ох, не даром
Ох, ох, не даром

Русская красавица!

Андрей Додонов

красивые девочки

Елена Косилова

не нравятся - характерные острые (хищные) носы и базарный характер.

Serdar Ozturk

их фашистская америка очень хорошо развратила и больше они ничего не умеют кроме как обслуживать в интиме

Zulfira Ahmadullina

кто сказал, что они кому-то нравятся, быдло даже во 2=3 -м поколении, видимо на генет. уровне

Елена Савченко

почему только они?