Александр Кирюхин

Очень нравится один парень, общаемся только в сети. Как сделать так чтобы он предложил встретиться

Нужно чтобы он думал что это лично его инициатива.. .

P.S. Вот только не таких умных советов типо зачем всё так сложно, возьми сама и предложи

Наташа Никифорова

ну ты и жук Вася

может ты ему не на столько нравишься, что он не хочет тебе это предложить?)

Елена Коннова

зачем портить идеальную пару я вот с теми кто са мной в дота два не встречаюсь паскольку после встречи ани бы больше са мной не играли в доту два а диржали бы сваи аватары падальше

Борис Тарханов

Ну, блин.. . Попробуй спросить где он любит отдыхать. Или может начни рассказывать про какой-нибудь классный фильм, который сейчас в кинотеатрах показывают.... Ничего больше в голову не пришло...

Andrei Tango

Ты обычная халявщица. Поэтому не приглашаешь, а приглашаешься.)

Дашунька Свешникова

Василий, лучше найдите другого.
А то так и будете всегда подсказывать этому, что ему делать.
надоест же рано или поздно...

Юля Пархоменко

По мне так какая разница кто предложит, главное не затягивать а то вообще его потом не увидишь. Может он стесняеться, или думает что ты не согласишься встретиться. Да и вообще что за глупость общения в сети, попроси его цыфры, позвони пообщайтесь, может тогда предложит встретиться.