Ол
Ольга

Парень предложил не общаться неделю, как мне быть?

Мне 18, ему 19. Встречаемся не так давно, два месяца, но это мои самые долгие отношения. Все было очень хорошо, мы с ним весело проводили время, он добрый, спокойный, а вот я.. . Постоянно обижалась, истерила, выясняла отношения, он терпел. Я несколько раз предлагала расстаться, но он всегда сглаживал любые конфликты. И вот позавчера, мы с ним встретились и я снова предложила расстаться, он про молчал, отвез меня домой, я молча вышла, сказала "пока". Зайдя домой, я поняла какую ошибку я совершила, какая дура я была, весь вечер я ревела, потом позвонила ему. Он предложил неделю не общаться, я восприняла это, как конец, конец нашим отношениям. Причем, когда я его спрашиваю, расстались ли мы, он отвечает -Нет! Только неделю не общаться! На следующий день он мне написал, как дела, что делаешь. Я знаю, что надоела ему своими ссорами, но теперь я все осознала и больше такого не повториться. Друг мне говорит, что все будет хорошо, подруги, чтобы я его забыла. Другой девушки у него быть не может, так что я совсем не знаю что делать. Мне кажется, что через неделю, он предложит не восстановить отношения, а вообще их порвать. Мне очень тяжело, раньше каждый день общались, а теперь терплю, не звоню, не пишу. Помогите, чего ожидать? И вообще как мы начнем общаться?

Нина
Нина

мне кажется что тебе просто надо позвонить ему и всё обьяснить, что скучаешь по нему, что не можешь без него, всегда лучше говорить чем просто обижаться, это ни к чему хорошему не приводит! обьясни что будешь меняться ради него, пусть тебе поможет в этом это очень хорошо когда парень не просто парень а хороший друг который помогает тебе, позвони, вот увидешь всё наладится! 🙂

**
*елена* *фисташка*

Всё будет нормально. Правильно он и сделал, а то ты бы так и не поняла, , что неправильно себя вела. Вот теперь и подумай недельку. А через неделю веди себя правильно. Истерички никому не нужны. Тем более, в 19 лет))

АС
Андрей Сурняев

подожди пару дней.. . если он сам не пойдет с тобой на контакт.. . устрой ему день нежности и любви...))

ДЖ
Дмитрий Жарков

искать нового

Саня Sav
Саня Sav

Типичное женское поведение. Когда ты мил и терпелив - вызываешь раздражение и желание покапать на мозги. Как только даешь понять, что надоело - тут же резко все осознают и хотят вернуть все назад.
Вы еще молоды и манипулировать не умеете. Можно и истериками насадить человека на крючок и не отпускать его. Но для него это будет постоянный стресс и однажды он все равно не выдержит.
На будущее, старайтесь все же ценить человека, рядом с которым находитесь. В нынешней ситуации - если будете названивать и надоедать. то только все усугубите. Вам остается только принять его условия и надеяться на лучшее для себя. Ну и показать, что вы больше не намерены выносить ему мозг.

Похожие вопросы
парень предложил остатся друзьями как его отшить не обидев при этом???
Парень с которым мы общались сказал, что больше не напишет и не будет звонить... Сказал, что его
парень предложил розойтись на месяц а может менше
Парень предложил не общаться неделю. Чего ожидать?
Парень предложил не общаться неделю, что теперь делать?
Парень предложил не общаться неделю, не знаю что думать!
Парень предложил не общаться неделю, как быть?
мой парень хочет расстаться на неделю.
Девчонки сюда. Было ли у вас, что парень переставал общаться с вами?
почему парень бросает девушку через неделю?