Ол
Ольга

Парень предложил не общаться неделю, как мне быть?

Мне 18, ему 19. Встречаемся не так давно, два месяца, но это мои самые долгие отношения. Все было очень хорошо, мы с ним весело проводили время, он добрый, спокойный, а вот я.. . Постоянно обижалась, истерила, выясняла отношения, он терпел. Я несколько раз предлагала расстаться, но он всегда сглаживал любые конфликты. И вот позавчера, мы с ним встретились и я снова предложила расстаться, он про молчал, отвез меня домой, я молча вышла, сказала "пока". Зайдя домой, я поняла какую ошибку я совершила, какая дура я была, весь вечер я ревела, потом позвонила ему. Он предложил неделю не общаться, я восприняла это, как конец, конец нашим отношениям. Причем, когда я его спрашиваю, расстались ли мы, он отвечает -Нет! Только неделю не общаться! На следующий день он мне написал, как дела, что делаешь. Я знаю, что надоела ему своими ссорами, но теперь я все осознала и больше такого не повториться. Друг мне говорит, что все будет хорошо, подруги, чтобы я его забыла. Другой девушки у него быть не может, так что я совсем не знаю что делать. Мне кажется, что через неделю, он предложит не восстановить отношения, а вообще их порвать. Мне очень тяжело, раньше каждый день общались, а теперь терплю, не звоню, не пишу. Помогите, чего ожидать? И вообще как мы начнем общаться?

Нина

мне кажется что тебе просто надо позвонить ему и всё обьяснить, что скучаешь по нему, что не можешь без него, всегда лучше говорить чем просто обижаться, это ни к чему хорошему не приводит! обьясни что будешь меняться ради него, пусть тебе поможет в этом это очень хорошо когда парень не просто парень а хороший друг который помогает тебе, позвони, вот увидешь всё наладится! 🙂

**
*елена* *фисташка*

Всё будет нормально. Правильно он и сделал, а то ты бы так и не поняла, , что неправильно себя вела. Вот теперь и подумай недельку. А через неделю веди себя правильно. Истерички никому не нужны. Тем более, в 19 лет))

Андрей Сурняев

подожди пару дней.. . если он сам не пойдет с тобой на контакт.. . устрой ему день нежности и любви...))

Дмитрий Жарков

искать нового

Саня Sav

Типичное женское поведение. Когда ты мил и терпелив - вызываешь раздражение и желание покапать на мозги. Как только даешь понять, что надоело - тут же резко все осознают и хотят вернуть все назад.
Вы еще молоды и манипулировать не умеете. Можно и истериками насадить человека на крючок и не отпускать его. Но для него это будет постоянный стресс и однажды он все равно не выдержит.
На будущее, старайтесь все же ценить человека, рядом с которым находитесь. В нынешней ситуации - если будете названивать и надоедать. то только все усугубите. Вам остается только принять его условия и надеяться на лучшее для себя. Ну и показать, что вы больше не намерены выносить ему мозг.