Ма
Мария

как правильно написать, "в конце" или "на конце". на конце ставится точка.

На
Настя

в конце точка, а на конце дырочка

Полина Фролова

в конце конечно

Just-Do It

в конце

Роман Жихарь

В конце предложения ставится точка.
"На конце " предполагает конкретное значение, конец чего-то ( провода, веревки, ленты, лески и пр.)

Ма
Мадина

Восклицательные предложения выражают особые эмоции, чувства, на их конце ставится восклицательный знак. Восклицательными могут быть предложения, различные по цели высказывания. При встрече на конце предложения вопросительного и восклицательного знаков сначала следует писать вопросительный; при встрече восклицательного знака и многоточия первая из точек заменяется восклицательным знаком.

Подробнее: https://obrazovaka.ru/russkiy-yazyk/vosklicatelnye-predlozheniya-primery-5-klass.html#ixzz66ZYl0731

Полагаю, что статью писал человек грамотный. Делаю вывод, что можно говорить и так и так.