Кр
Кристина

Как правильно написать предложение: " кто что написал" ?!?Где ставить знаки препинания?!?!

это название темы!!!; ) то есть кто что заказал!! 🙂 и там дальше идёт перечисление людей.

Светлана Пронякина

Смотря от какого контекста зависит.

Св
Светлана

Контекст важен, а так фраза выдернута из предложения. Полностью давай!

Йо
Йохан

Если это полная фраза, то запятая не нужна. Впрочем, также и в том случае, если это фрагмент предложения.
1) КТО ЧТО НАПИСАЛ
Пушкин - "Евгений Онегин"
Толстой - "Война и мир"
Антонова - "Писать грамотно! "
2) Мы до сих пор не знаем, кто кого заказал, потому что после разборки остались одни трупы.