Наталья Чахалова

Правильно стоят знаки препинания ?

Помогите пожалуйста со знаками препинания
" с днем святого Валентина! Вы мой единственный и не заменимый человек на свете ...Вы В. О, очень многое значите для меня! И я не побоюсь сказать открыто, что имею к вам нежное, теплое чувство ...Я вас люблю ...

Олег Тутаров

" С днем святого Валентина! Вы - мой единственный и незаменимый человек на свете ...Вы, В. О, очень многое значите для меня! И я не побоюсь сказать открыто, что имею к вам нежное, теплое чувство ...Я вас люблю ..." - теперь правильно!)

Светлана Яковлева

Со знаками препинания все правильно.
Незаменимый - пишется вместе
Первое предложение надо начать с большой буквы.
Удачи!