Александра Евдокимова

Как тут правильно расставить знаки препинания? (внутри)

Шарик так зовут собаку с прошлой зимы живет в конуре. В соответствии с указом эти компании не попадают под....

Денис Питель

Шарик, так зовут собаку, с прошлой зимы живёт в конуре. В соответствии с указом эти компании не попадают под...

Дашулька Щербатых

Шарик, так зовут собаку, (это вводное предложение) с прошлой зимы живет в конуре. В соответствии (а это не вводное, следовательно, зпт не нужны) с указом эти компании не попадают под....

Игорь Летов

Шарик, так зовут собаку, с прошлой зимы живёт в конуре. В соответствии с указом-эти компании не попадают по....

Дмитрий Майданов

так зовут собаку
В соответствии с указом

это вводные предложения, выделяются запятыми.

Kalve .

Шарик, так зовут собаку, с прошлой зимы, живет в конуре. В соответствии с указом, эти компании не попадают под...

Алексей Кононов

запятые после слова Шарик и собаку

Юлия Цветкова

Шарик?? ? Так зовут Собаку???? С прошлой зимы живет в конуре???? ( текст склеротика)))