Николай Жабко

Расставить знаки препинания

Мы посетим один из старейших городов мира - Лондон, столицу Англии - этот город, радующий глаз, зелёные парки, сады, над которыми возвышаются деревья и современная архитектура.

Текст такой, но запятые и тире на Ваше усмотрение

Спасибо )

Сергей Сафонов

Мы посетим один из старейших городов мира - Лондон, столицу Англии. В этом городе радуют глаз зеленые парки и сады, над которыми возвышаются деревья и современная архитектура.

как-то так, пожалуй

Serj Serj

Мы посетим один из старейших городов мира - Лондон, столицу Англии. Этот город, радующий глаз- зелёные парки, сады, над которыми возвышаются деревья и современная архитектура.

Богдан

ви чё ,с ума сошли ?