Валентин Зворыкин

Помогите расставить знаки препинания в предложениях

Вы видели лебедей.. . Знаете, где они живут.. . Они плавают в пруду.. . Какие красивые птицы.. . Сынишка лесника каждое утро кормит их кормом.. . Не торопитесь, еды хватит всем...

Наталия Ильина

Вы видели лебедей? Знаете, где они живут? Они плавают в пруду. Какие красивые птицы! сЫНИШка лесника каждое утр кормит их кормомо. Не торопитесь, еды хватит всем! Вроде так

Александр Фатюхин

Ты, в своём возрасте, всё ещё такие задания решать не умеешь?