Любасик Болдинова

помогите расставить знаки препинания в предложении

сейчас напишу

Сильный ветер внезапно загудел в вышине деревья забушевали крупные каплю дождя резко застучали и зашлёпали по листьям сверкнула молния гроза разразилась

Виктор

а предложение где?

Ри
Римма

Сильный ветер внезапно загудел в вышине, деревья забушевали, крупные каплю дождя резко застучали и зашлёпали по листьям, сверкнула молния - гроза разразилась.