Отабек Мусаев

Как правильно расставить знаки препинания в таком предложении:

Текст: Время идет и прогресс не стоит на месте и прошлым летом я решился на покупку

Pr
Prombitservisnn

Время идет и прогресс не стоит на месте, и прошлым летом я решился на покупку (одна запятая).

Саня Колесников

Время идет, и прогресс не стоит на месте – и прошлым летом я решился на покупку.

Наталья

нигде

Антон Кудрявцев

одна запятая).