Кирилл Данилов

Как в предложении правильно расставить знаки препинания? Тире нужно?

Мужество без благоразумия по-видимому только особый вид трусости.

Муродали Тагоймуродов

Мужество без благоразумия, по-видимому, только особый вид трусости

Роман Архипов

Мужество без благоразумия, по-видимому, только особый вид трусости.
Тире не нужно, здесь есть вводное слово.

??
??? ?

Я бы написала так:
Мужество без благоразумия - по-видимому, только особый вид трусости.

Степан

тире не нужно. две запятые до и после слова по-видимому.