Мiкалай Авсянников

Пожалуйста, помогите расставить знаки препинания (внутри)

В знаменателе получаем ровно 1, а в числите, умножив, что осталось - те же 137
Правильно?

Любовь Дударева

В знаменателе получаем ровно 1, а в числите, умножив, что осталось, те же 137.

Shambet Tookeev

В знаменателе получаем ровно 1, а в числителе, умножив_ что осталось - те же 137

А*
Агата ***

всё как надо

Сергей

....ровно 1, а в числителе, - умножив, что осталось, - те же 137.
Здесь опущено сказуемое, поэтому заменяем его тире (я бы так расставила знаки препинания).