Алексей

Помогите расставить знаки препинания, пожалуйста.

Петя один из тех немногих кому нравится учиться. Виталику чтобы он мог пойти в школу нужен портфель чтобы проехать в автобусе билет.

Илья

Петя один из тех немногих, кому нравится учиться. Виталику, чтобы он мог пойти в школу, нужен портфель, чтобы проехать в автобусе -билет.

Перизат

Петя один из тех немногих, кому нравится учиться. Виталику, чтобы он мог пойти в школу, нужен портфель, чтобы проехать в автобусе - билет.

Сергей

Петя один из тех, немногих кому нравится учиться. Виталику, чтобы он мог пойти в школу нужен портфель. чтобы проехать в автобусе- билет