Virys

как расставить знаки препинания

На неярких северных полянах по стенам невиданных хором вьется тонкость кружев деревянных что плелись искусным топором.

Нет кажется в Подмосковье такой реки куда бы не закидывали удочки дотошные любители рыбацкого дела.

Арина Кривошеина

На неярких северных полянах по стенам невиданных хором вьется тонкость кружев деревянных, что плелись искусным топором.

Нет, кажется, в Подмосковье такой реки, куда бы не закидывали удочки дотошные любители рыбацкого дела