Юлия Дунаева

Правильно ли стоят знаки препинания?

Был утренний час, и туман еще не рассеялся. В

«ем едва были видны очертания огромного корабля,

береговой ветер лениво теребил паруса, но, наконец,

он усилился и развернул их. Все на корабле было

белым, кроме парусов из яркого алого шёлка.

Ассоль сидела у окна и читала, но вдруг она заме-

тила на синей морской глади белый корабль с алыми

парусами. Она вздрогнула, замерла, потом резко вско-

чила и побежала к морю. Сердце ее билось сильно-

сильно. Временами то крыша, то забор скрывали от

нее алые паруса. Тогда Ассоль торопилась миновать

препятствие и снова увидеть корабль, боясь, чтобы он

не исчез, как призрак. Мужчины, женщины и дети

деревни — все мчались к берегу кто в чем был. Ско-

ро у воды образовалась толпа, и в эту толпу стреми-

тельно вбежала Ассоль. Все смолкли, со страхом ото-

шли от нее, и она осталась одна, растерянная, счастли-

вая, беспомощно протянув руки к высокому кораблю.

От корабля отделилась лодка, полная загорелых

гребцов. Среди них стоял тот, кого, как ей казалось,

она знала с детства.

Алексей Миняев

Был утренний час, и туман еще не рассеялся. В нем едва были видны очертания огромного корабля, береговой ветер лениво теребил паруса, но наконец он усилился и развернул их. Все на корабле было белым, кроме парусов из яркого алого шёлка.
Ассоль сидела у окна и читала, но вдруг она заметила на синей морской глади белый корабль с алыми парусами. Она вздрогнула, замерла, потом резко вскочила и побежала к морю. Сердце ее билось сильно-сильно. Временами то крыша, то забор скрывали от нее алые паруса. Тогда Ассоль торопилась миновать препятствие и снова увидеть корабль, боясь, чтобы он не исчез как призрак. Мужчины, женщины и дети деревни — все мчались к берегу, кто в чем был. Скоро у воды образовалась толпа, и в эту толпу стремительно вбежала Ассоль. Все смолкли, со страхом отошли от нее, и она осталась одна, растерянная, счастливая, беспомощно протянув руки к высокому кораблю.
От корабля отделилась лодка, полная загорелых гребцов. Среди них стоял тот, кого, как ей казалось, она знала с детства.

Володина Елена

По-моему, "к берегу, кто в чем был" - нужна запятая.

Ел
Елена

Был утренний час, и туман еще не рассеялся. В нем едва были видны очертания огромного корабля, береговой ветер лениво теребил паруса, но наконец, он усилился и развернул их. Все на корабле было белым, кроме парусов из яркого алого шёлка. Ассоль сидела у окна и читала, но вдруг она заметила на синей морской глади белый корабль с алыми парусами. Она вздрогнула, замерла, потом резко вскочила и побежала к морю. Сердце ее билось сильно-сильно. Временами то крыша, то забор скрывали от нее алые паруса. Тогда Ассоль торопилась миновать препятствие и снова увидеть корабль, боясь, чтобы он не исчез, как призрак. Мужчины, женщины и дети деревни — все мчались к берегу, кто в чем был. Скоро у воды образовалась толпа, и в эту толпу стремительно вбежала Ассоль. Все смолкли, со страхом отошли от нее, и она осталась одна, растерянная, счастливая, беспомощно протянув руки к высокому кораблю. От корабля отделилась лодка, полная загорелых гребцов. Среди них стоял тот, кого, как ей казалось, она знала с детства.