Анатолий Кузин

Какой знак препинания ставится в этом предложении после слова going?

And if you know where I'm going don't tell a soul. Тире или запятая?

Анна Потапова

структура сложного предложения:

главная часть if придаточная часть (зависимая) .

If придаточная часть, главная часть

Лена Зеленина

Вообще в английском знаки препинания не ставятся в середине предложения. ,Ни причастия, ни деепричастия, ни определения не выделяются. Но если переводить на руский, то там нужно поставить запятую.

Наталия

по идее ничего не надо, а если сравнивать с рус. языком, то запятая