Даниил Ревякин

как мне правильно написать предложение

К сожалению мне неудобно говорить сейчас. Если вы не возражаите то, я перезвоню вам сама чуть позже.

Надежда Удалова

К сожалению, мне неудобно сейчас говорить. Если вы не возражаете, то, я перезвоню вам сама немного позже.

Святослав Астахов

К сожалению мне неудобно говорить сейчас. Если вы не возражаЕте, то я перезвоню вам сама, чуть позже.

Татьяна Афонина

перед ТО запятая и после сама!!!! чуть позже - это уточнение!