Darina Cocaine

Правильно ли написано предложение?

" Правильно ли написано предложение Нужна ли запятая после слова "которой"?
"В фильме немало красочной музыки, благодаря которой можно точно описать настроение героя на данный момент. "

Варвара Варя Саргсян

В фильме немало красочной музыки, благодаря которой можно почувствовать настроение героя.

"Точно описать" -- едва ли.
"на данный момент". Слово "момент" с некоторого времени стало заменителем всего на свете. Не подобрать слова -- говори "момент", не ошибешься. ))))))) А тут еще и "данный момент". Какой это "данный момент"?

То есть -- этот оборот здесь ни к селу ни к городу.

И еще. Лучше "много музыки", чем "немало".

Артём Бузин

хватит одной запятой

Mu
Munir

Правильноо

Наталья Миронова

А как вам нравится " красочная" музыка? Не лучше ли написать: В фильме звучит красивая мелодичная музыка...?