Марина Неткачева

Как правильно орфографически и синтаксически написать это предложение?

Туризм это временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного календарного года.

Наталья Мамай

Туризм - это временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года.

Дима

Туризм - это временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течениЕ одного календарного года.

Дарья

Туризм - это временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года.

Эркин Бекмурзаев

Туризм- это временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев, в течении одного календарного года.

Елена Пчелина

Туризм - это временные выезды людей в другую страну, или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного календарного года.

Маша

Почти так, как написано : перед "это" поставить тире, и " в течениЕ".