Виктория Ольшакова

Пожалуйста, напишите это предложение орфографически и грамматически правильно!

Лично мне кажется, что тут ошибки. Получается так, что преданность - это дорогой подарок от дешевых людей. Вот само предложение:

преданность-это дорогой подарок, который не нужно ждать, от дешевых людей

Или я чего-то не понимаю? автор данного предложения, скорее всего, хотел сказать, что преданность - дорогой подарок от дорогих людей!

Екатерина Приходько

Запятая просто лишняя вторая. Преданность - это дорогой подарок, который не стоит ждать от дешевых людей.