Ольга Чернышева

нужны правильно построеные грамматически предложения на английском. не переводчик. предложения в пояснении

1) до 17 века журналистика была не особо
популярна, но первым человеком, кто начал
писать был Roman Senators
2) в 17-ом веке журналистика становится
наиболее популярной, появляются первые
печатные принтеры. многие люди стараются
получить специальное образование в вузах
3)
в настоящее время журналистам важно
информировать людей о различных важных
событиях, все что происходит в стране и за
рубежом.
4) журналисты не только рассказывают и
комментируют какие-то события, но еще и
могут расследовать преступления,
представить доказательства коррупции
или плохое поведение чиновников. многие
вещи, которые засекречены мы можем
узнать от журналистов
5) професия журналиста очень важная и
ответственная, а иногда даже очень
рискованая.

Елена Лайм

1) Till the 17th century journalism was not very popular, but the first who began to write was Roman Senators

2) In the 17th century journalism becomes the most popular, the first printing devices appear, many people try to get a special education in high schools.

3) Now it's important for journalists to inform people about various significant events, everything happening in the country and abroad.

4) Journalists not only talk and comment on some events, but can also investigate crimes, provide evidence of corruption or bad behavior of officials., we can know from journalists many things that are secret

5) Journalist profession is very important and responsible, and sometimes very risky