Валерия Кулыбышева

нужны правильно построенные грамматически предложения на английском. не переводчик. предложения внутри

главной задачей журналистов является информировать общественноть об интересных событиях. иногда журналысты не просто пишут статьи, так же они могут вести какие-то расследования. многие засекреченые вещи мы можем узнать от журналистов. быть журналистом нелегко, но это является полезной профессией

Кр
Кристина

Тhe main task of journalists is to inform the public about interesting events.

Sometimes journalists do not just write articles, they can conduct any investigation.
Secrecy many things we can learn from journalists.
there is not easy - to be a journalist, but ...it is a useful professionя бы сказала
it benefits society = приносит пользу обществу