Светлана

укажите предложение без грамматических ошибок (правильно построенное)

Мы выписываем журнал "Природу"
Школьники охотно помогали группе археологов, приехавшим из москвы.
Пьеса ставилась как в столичных, так и в провинциальных театрах.
После казни декабристов пушкин не отказался и остался верен друзьям.

Александра Тершинова

Пьеса ставилась как в столичных, так и в провинциальных театрах.
Правильно--3