Кирилл Перелыгин

Укажите предложение БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК.

1) Многие названия городов образованы от древних слов, мы которых уже не употребляем в речи.
2) Рисунки, которые я воображал, глядя из окна на ржавые листы железа, менялись то ли под влиянием погоды, то ли моего настроения.
3) Хозяин принялся разливать борщ таким половником, на котором впору было отправиться в плавание.
4) Вначале приглушенные отдалением, но все более становясь слышимыми, в тишину постепенно прокрадывались звуки…

Юлия

третий ответ