Иванова Мария

Как узнать откуда мне позвонили

Ок
Оксана

Как правило,первая цыфра в высветившемся номере указывает на страну из которой производился звонок (коды стран можно посмотреть ниже)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_теле...
ну а если код страны нашли а код города с комбинацией цифр в Вашем случае отсутствует - можно так-же в Википедии запросить коды сотовых операторов (по коду найденной страны,возможно звонок был произведён с сотового телефона) - нужно просто иметь желание и не бросаться в панику от казалось-бы безпомощности))) - ведь вопрос задаёте в интернете - здесь и ответ можно отыскать самому...конечно,есть информация которая недоступна (вернее не полностью доступна простым смертным0 - но то что есть - вполне достаточно для того чтобы "утолить" жажду поиска...

Николай

посмотреть номер.

Владимир

позвони оператору своей сотовой связи и задай этот вопрос, оператор может ответить в каком регионе и городе зарегестрирован номер при покупке.

Га
Галина

Нет. Можно взять выписка из местного Дома Связи ну или что то типов того. И спокойно посмотреть кто звонил. Ну а если номера не наши. То можно посмотреть в так называемых справочниках.

Ир
Ирина

Если брать конкретно место, то никак, такими фишками обладают только спец службы