Александра

Человек умер в 40 лет, у него только одна нормальная фотография где ему 15 лет, можно ли её на памятник?

Дереник Ягутян

А в паспорте нет фотографии что-ли????

Ж*
Женя **

Соберите "ненормальные" и сделайте на памятнике гравировку, это не дорого, зато образ будет более похожий. Либо в полиграфии вам на компьютере могут отделить человека от группы и увеличить

Елена Басманова

Почему бы и нет?
Мильен раз видел на памятниках детские фотографии, хотя люди прожили приличный срок.

Алексей Кочетков

а что поделать

Александр Никитин

Нет, повесь Мак-Дака, т. п.

Юрий Чудаев

В паспорте в любом случае постарше фотка. .
Я мамке на памятник то же из паспорта делал фотку.. .
Если сами не сможете, то любой хорошо владеющий фотошопом вам поможет..

Игорь Окулов

Из паспорта возьмите. На памятнике лучше смотреться будет, чем фотография подростка

Наташенька Симакова

Можно с паспорта взять на фотошопе отредактировать и сделать нудный размер

Ва
Валерия

Можете мою фотографию разместить, я не обижусь. Всё равно уже умер.

Mustafa A

Ну не фоторобот же на памятник вешать, в самом деле.

Константин Медведев

гравировку на памятник закажите.
мой дядя тоже умер в 40 лет ((( делали гравировку

Дмитрий Суворов

Да можно, конечно. Совершенно не обязательно, чтобы фотография на памятнике соответствовала возрасту смерти.