Алексей Панфилов

Мой кот умер 5 июля, но поскольку я знаю его с рождения, а ему 15 лет было, то тяжело без него, депрессия. Что делать?

То есть он родился или в 1998 или в 1999 году, возможно ему было 16 лет.
Я верю в реинкарнацию, но не знаю, в каком именно кошачьем теле ожидать возвращения странствующей души. Случаев много, но там люди не задумывались, всё происходило внезапно.

А я думаю постоянно, и не думаю, что меня пощадят в этом плане...

Даша Хандурина

Купите нового котёнка

Василиса Данилина

Заведи похожего кота. Подбери с улицы, доброе дело. У меня жена так и сделала 3 года назад. Дети легче перенесли утрату и жена не ныла.

Заболотный Максим

Епрст. Серега окстись, заведи нового или вообще забудь. 15 лет хороший срок для кота. Все смертны. Все там будем.

Ви
Виктория

Нет никакой гарантии, что ваш кот потом попадет именно в кота, а не в другое существо. Возьмите другого кота. У меня дома живет 2 кошки и кот, не так давно было 3 кошки, кот и 2 собаки. Животные они иногда нас покидают, как и люди.

Алексей Деко

Завести нового кота, даже можно похожего окраса)

O:
O33O :)

Заведите нового котенка

Елена

Это всегда так, пойти погулять по рынку и найти. что тебе близко

Юрий Черепанов

Выпей водки.

НЕ
Николай Е

Я тоже буду банальна. Заведите кота. Возьмите с улицы или в приюте.

Ирина

У меня тоже есть кот, который живет со мной с рождения. Когда мы перехали, ооочень далеко, 14часов лёту ( с тремя посадками) на самолете, до самолета 4 часа ехать. Мне все говорили, брось ты его, зачем тебе мучаться с ним в дороге. Я вообще их не понимала, как так можно. Сейчас ему 11 лет уже. И тоже предстоит так грустить как вы. Но, надеюсь, что он подольше поживет. Что поделаешь? Жисть такова. Он знает, что вы его любите.

Юлия Мишустина

хорошо, что крысу не завели: они вообще всего два года живут.. .
сочувствую Вашей потере... сама с детства держу собак, и кошки были... терять любимцев тяжело, как родственника теряешь... тем. кто животных не любит--не понять...

Татьяна Козлова

Похожего не стоит, будет напоминать о старом друге.
заведите собаку - они умнее, интересней и могут быть отличными охранниками.

Сергей Романченко

Никто не вечен, заведите нового котенка - отвлечетесь на него..

Сергей Попов

так и знала, что все посоветуют завести нового кота.. . как всё предсказуемо
я думаю, вам надо собачку теперь. Или вовсе не похожего на прежнего кота

Юра Цыплухин

сочувствую. это настоящая утрата. но представьте, что он на радуге сейчас и ему хорошо

Ильфак Асадуллин

Возьмите котенка, мальчика! Да ФАКТ - реинкорнации НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!