Ганишер Ахмадов

у меня умер муж но мне 69 лет

почему человек каторый приехал из омерики прописан без дакумент и он даже не пропислся но там ришили что он прописался а потом чере 2 месеца он умер и уменя атберают половины площади у квартиры у меня 45 метров а отберают 43 метра и приэтом деньги просят примерно 300000 рублей что делать.

Наталья Дмитриева

Иди в милицию и пиши заявление, а лучше сразу в прокуратуру.

Эльвира Исабекова

Слишком мало информации для нормального ответа.