Екатерина Андреевна

У моей мамы нет мужа (точнее он умер 11 лет назад) и каждый год ломаем голову - как выехать на дачу. А у Вас с этим как?

Я имел ввиду мужа с автомобилем)) ) А мне нельзя водить авто по состоянию здоровья, да и сам не хочу.
Пробки жуткие!

Мария Полухина

боже мой.. а какая связь?

Анастасия

Если вы на дачу выезжаете на маминых мужьях, то пусть мама срочно выходит замуж. К дачному сезону.

Мария Васильева

Такси возьмите.
А у нас с этим все в порядке, если надо-села в машину и поехала.

Сергей Евдокимов

Она что предполагает на нём верхом ехать? Так такого мужа придётся долго искать.

Антон

а у нас автотомобиль, сажусь и еду.

Ирина Козлова

Если вы едете туда и через 5 месяцев обратно можно заказать газель и все вывезти за один раз И за рулем профессионал Ему пробки не в тягость

Евгений

А у нас дача рядом, 10 минут на автобусе. Вещи какие-то перевезти прошу кого-нибудь или на такси.

Наталия Боклаженко

У нас была проблема с выездом, вечно муж был занят.. так я права получила. Нет дачи, так не дойду их поменять...

Серый Горский

Надо уже с мужичком познакомится, не обязательно с машиной, все равно помощь большая будет.

Ол
Ольга

Грузовое такси наймите и без проблем. Муж у меня есть. Машина тоже. Водит муж профессионально. Оба сына водят. Машины есть. Да и дочь в 19 машину купила и тоже прилично водит. Пробок никто не боится. Привыкли. По работам-учёбам через всю Москву мотаются.

Иришка Гынга

Грузовое такси существует для такого дела. Не слышали?

Ольга Трепыхалина

И что, за 11 лет так проблему и не решили? И мама водить не научилась, и Вы здоровье не подтянули, и с соседями по даче отношения не наладили, кто мог бы подвезти, и нового мужика-автомобилиста для мамы не нашли, и даму сердца с правами - для Вас.. .
Да Вы сами ничего не сделали, чтобы проблему решить.
Я сама за рулем, сама всех вожу, сама зарабатываю, и машину, и дачу содержу.. . И здоровье у меня - не богатырское, и зарплата - не Чубайсовская. Однако свои проблемы я решаю. Сама одна. А вы - вдвоем не можете. Чего ждете-то.