Полина Олина

У меня умер бывший муж (мы в разводе) , алименты он не платил. Полагается ли какая-нибудь помощь от государства ? (

Полагается ли какая-нибудь помощь от государства (пособие)

Алишер Сахибназаров

Ребенку должны выплачивать пенсию за умершего отца, как потеря кормильца. До того времени, как ребенок закончит учиться.

Елена Забара(Татарина)

Пенсия по утери кормильца. По моему бесплатный проезд. По крайней мере я ездила бесплатно. Может еще какие то льготы появились.

Анна Малышева

Пенсия по утере кормильца. Как сейчас не знаю, дети коллеги получали до окончания учебы на дневном отделении универа. Вроде, не старше 21 года платится.

Татьяна Ермоленко

Пенсия по утере кормильца полагается...

Алексей Бухаркин

А в органы соцзащиты не обращались? Мой. тупо, в бегах. И ничего.

Наталья Никонова

По идее должна

Ленар Махмутов

пенсия до того времени, пока ребенок учится, но не старше 23 лет. Я поняла так, что он не платил алименты, рос долг, а ребенок вырос? Лучше к юристу обратиться.