Сергей Романченко

бывший муж не платит алименты пристав заодно с ним что делать

Эльдар

Жалобу в прокуратуру на мужа и на пристава, так как он не выполняет свои прямые обязанности.

Ме
Мехровар

что значит заодно с ним? вы наверно думаете что пристав волшебник и добудет алименты из под земли

В:
Виктория :)

Жалобу на пристава

Алексей Перелетов

Идти работать а не пытаться жить в нахаляву как вы любите.

Эльвира

переспать с приставом.... будет с вами заодно... .

Виктор

жаловаться теперь уже на пристава

Кристина Михайлова

они что друзья? жалуйтесь в прокуратуру

Vera Gulyaeva

Какую глупость пишешь! !
Смотри, пристав еще тебя привлечет к уголовной ответственности за такие обвинения...

Елена Коротеева

ты и с приставом жила?

Анжелика

Наймите юриста