Леночка Панова

Бывший муж не платит алименты, пристав бездействует. Говорит не могут найти. Что делать

Александр Аксёнов

Долбать пристава звонками постоянно, т. к. обычно они этим и прикрываются, найти человека легко если он офиц. устроится или возьмет кредит, так же можно описать его имущество, было бы желание, а желание возникает после волшебного пендаля... увы.... Так что если хотите что-то добиться, выносите мозг приставу, чтобы ему было проще найти должника, чем выдерживать ваш натиск.

Владимир Богданович

Заявление в прокуратуру на приставов, его никто и не ищет.

А он в розыск объявлен?

Takhir Vildanov

Подать в суд на пристава.

Кристюша

А что они предприняли для его поиска? пусть отчитаются...)

Мария Фёдорова

написать жалобу прокурору на пристава.... сразу найдет должника....

По
Поля

Смириться и быть умнее в следующей жизни.