Светлана Грибкова

Я так любила его,да и сейчас люблю,ну не ужели он за два года,да же не разу не понял этого?

говорил что есть чувства, ну не ужели не хотел семьи.. ?
Elmira// мне грустно очень..

Алёна Ли

Проблема в том, что он эгоист и его тревожили больше его чувства и эмоции. Он сам нестабильный, непостоянный, для него 2 года большей срок, вот и решил, что засиделся, а к ответственности не был готов.

Александр Подковыров

вы проецируете свои желания на другого человека. если вы хотите брака и семьи, не значит, что другие примут ваши желания как свои, и примутся их выполнять... ваша любовь-эгоистичное чувство... примите за правило-то, что любите и желаете вы, не обязаны любить и желать другие люди.

Ра
Раушания

У Вас будут другие отношения и новая любовь!