Алексей Грибанов

Я на половину не русский мне 28 лет и ...

я родился в России и живу здесь всю жизнь, и всё никак не могу женится! встречался с девушкой 5 лет и расстались, зарабатываю неплохо. (если важно мать у меня Русская а отец Грузин) имя у меня грузинское, у меня много любовниц - поклониц и много русских друзей и единицы не русских. Менталитет у меня более русский но внешне немного похож на грузина! ! я в какой-то западне, может мне всё-таки уехать в Грузию и женится на грузинке??? Может русские девушки боятся серьёзных отношений со-мной? И почему-то в Грузии меня воспринимают как русского, я какой-то несчастный помогите!!!?

Виктория Осипова

Дело не в национальности. Грузин, кстати хороший вариант для мужа, они уважают женщин и достаточно темпераментны. Просто ещё не встретил свою девушку.

Ро
Роман

Нашёл, чем удивить. Вся Россия такая. Главный русский Жириновский и то до совершеннолетия был Владимир Вольфович Эйдельштейн)

Жа
Жаннета

Видимо еще не настал момент истины

Mihail Vologin

Я всю жизнь так мучаюсь. . .Правда, не из-за внешности, а из-за менталитета.

Ma
Marian

мне кажется, проблема в чем-то другом, а не в твоем происхождении

Анна Вишникина

Может ты просто вредный? )

Михаил Поликахин

Твоя проблема знаешь в чем? Много любовниц!! ! Ты хочешь и встречаться с девушкой и иметь любовницу, а это не выйдет)
Откажись от любовниц и получишь прекрасную жену!