На
Наталия

Чем Вам запомнилась первая половина лета или отложили яркие события на вторую половину - всё ещё впереди?

Светлана Козаченко

У нас еще все впереди.

Юлия Максимова

родила бебичку

Ангелина Кролевцова

Теплой погодой, множеством отличных эмоций, а впереди еще много интересного.

Александр П.

всё ещё впереди! вот на неделе уеду к любимой свекрови до конца лета и буду кайфовать!!!)))))))))))))

Анастасия Холина

Всю первую половину проучилась и как результат- на прошлой неделе диплом!! ! А вторая половина ознаменуется поездкой на отдых и на свадьбу! Вот оно какое наше лето...)))

Юлия Буланникова

Первая половина лета связана была с плохой погодой и отсутствием средств, чтобы поехать отдыхать. Теперь погода наладилась, денежек подкопим и - в сентябре....