Fb
Fbmvika

что вы считаете по поводу того, что девушка в 28 лет живет с родителями?

Настя Станиславская

Я всю жизнь живу с родителями и что....

Алексей Жаринов

Ну это кудА лучше, чем в коммуналке.. к примеру... и не известно с кем!))

Александр

Жила с родителями до замужества.. и очень хорошо! не скитаться же по углам и общагам... а квартиру молодой девушке не заработать никак по тем временам...

Александр ____

а ничего может просто еще не накопила на отдельную квартиру

Миша Гаевских

А где ей надо жить? Кроме того она живёт с ними в одном доме или она живет на их деньги? И что плохого в том, что люди живут вместе, большой семьей

Оксана Салистая

Живет и живет. для меня это нормально

Абдуллоев Олимжон

не все же могут позволить купить квартиру, а снимать и чужому дяде платить не каждый хочет... ипотеку брать -переплата 100%...

Лебедева Надежда

Я живу, переезжать не собираюсь

Елена Соболева

а то у всех квартиры отдельные. все крутые и в кабале на 10лет. живет и хорошо

Moses Listengurt

Таких много.)) Большие"дети"в детских комнатах.
Скорее отрицательно.

Махмуд Джураев

Можно под другим углом посмотреть: это родители с ней живут, а не она с ними.
Если сама себя содержит, а не висит на их шее, то в чем проблема?

Юл
Юлия

ничего не считаю..

Татьяна Мордвинова

и правильно делает..

Сергей Плохов

Да нормально, странно бы было если бы парень в таком возрасте жил с родителями

Татьяна Пырерка

моя мама всю жизнь с родителями живет.

Ирина Филимонова

Значит, ее это устраивает. Дружная семья.

Геннадий Буруян

а что надо считать?? ?
я тоже живу с мамой и переезжать не собираюсь

что тут плохого? ?

или надо оставить маму одну?