Арзу

Я на половину не русский мне 28 лет и...

я родился в России и живу здесь всю жизнь, и всё никак не могу женится! встречался с девушкой 5 лет и расстались, зарабатываю неплохо. (если важно мать у меня Русская а отец Грузин) имя у меня грузинское, у меня много любовниц - поклониц и много русских друзей и единицы не русских. Менталитет у меня более русский но внешне немного похож на грузина! ! я в какой-то западне, может мне всё-таки уехать в Грузию и женится на грузинке??? Может русские девушки боятся серьёзных отношений со-мной? И почему-то в Грузии меня воспринимают как русского, я какой-то несчастный помогите!!!?

Александр Карлов

Да всё с тобой нормально, это русские бабы такие жалкие пошли, сами не знают, что хотят!

Evgeniya Poznikova

Вали в джорджию

Витя Шаталов

дима к маме вали) дите малое

Альфия

Женитесь по любви, а не по национальности. Проблем не будет.

Катерина Небольсина

Русским девушкам, не нужны плаксы, езжай в свой аул в горы.

Лёха

"у меня много любовниц - поклониц/русские девушки боятся серьёзных отношений со-мной".???Пиздабол. . Наверняка чмырдяй.

Дмитрий Василенко

Че ты мелишь херню! ? будь мужчиной! девушки всегда за нами ...(че за комплексы тупые??)

Евгений Высоцкий

Женись на грузинке, или они страшные ))))