Владимир Дроков

Мне 28 лет. Живу один в собственной квартире....

Зарабатываю хорошо.... каждый вечер выпиваю 8 банок пива и съедаю 1 кг пельменей.... Я деградирую или мне надо найти даму сердца.

Станислав Бушев

Ты Жора Корнев, предводитель банды "бородатые мордовороты"

Александр Shyrik

Тебе надо бороться с терминаторами. Иди спасай планету, Джон!

Aisha Ahmed

Получается, что ты хочешь найти кухарку, а не даму сердца ))) Как тебе только пельмени не надоедают - есть же, в конце концов, и другие полуфабрикаты...

Софья Демишева

я примерно так же деградирую. тока ем поменьше

Кс
Ксения

Печень и желудок побереги, братишка.. вот о чём надо думать. А даму найдёшь всегда..

Вадик Королев

ты гонишь гражданин

Оксана Кузина

8 пива норм в растяжечку если совсем немного пьянеешь

Анна Сёмина

Чтобы не пить совсем и есть пельмени на праздники? Возможно...

Айжан Титова

Ты лучше от терминаторов прячься)))) А то чуть адресс не разболтал....

Наталья Голубкова

Даму нужно, может и не обязательно даму СЕРДЦА. А вот с пельменями и пивом советую завязывать.

Кристиночка

слабо быть нормальным человеком? или деньги "съели" душу?

Пу
Пулат

Дело не в одиночестве дома... скорее в одиночестве в "принципе! "...ведь есть наверняка друзья, коллеги.... что мешает встретиться, поболтать..)

Ден Дениска

а что так? в Сан-Диего больше ничего не продается... кроме пельменей? О_о

Маруська *******

m-da,nachni luchwe s otkaza ot piva s pelmeniami,inache budew odin na odin s bolnoy pecheniu!

Soval Lngro

С пивом завязывай, а то так цирроз заработаешь) в 28 быть одному - фигово, поэтому не сиди на месте, а то так всю жизнь просидишь) реально, найди себе девушку, заведи семью, рискуешь прожить всю жизнь одному)