Миша Бабкин

У меня квартира в собственности более 5 лет

У меня квартира в собственности более 5 лет, хочу её продать чтобы погасить кредит ранее купленную квартиру в 2011 году (На данную квартиру декларацию не подавала). Стоимость квартиры более 2 миллионов мне надо подавать декларацию и платить налог? Заранее всем спасибо за ответы.

Юл
Юля

Налога не будет. Но декларацию подать надо.

Светлана Рыкова

Ничего не будете платить

Илья Гордеев

налог платят если в собственности менее трёх лет.

Alexey Ramazanov

Декларацию подавать не надо. Продавайте, за сколько хотите, налога не будет никакого...